当前位置: 首页>网上问政>领导信箱
领导信箱

回复

提交内容
信件标题: 招聘信息中联系电话打不通
提交日期: 2020-08-27
信件内容: 近期的人才引进招聘公告中的两个联系电话均打不通,其中尾号为1111的座机打通后一直是巨大蜂鸣声,而尾号为1107的则一直无人接听。关于招聘岗位对应的编制及待遇问题非常想获得回复,希望在此得到回应。
处理状态: 已处理
回复情况
回复时间: 2020-09-01
回复内容:

您好,

        由于最近电话咨询人员较多,导致电话一直处于繁忙状态,我局已经增派人员接听来电人员电话,请您耐心尝试拨打。

蒙ICP备19004649号    蒙公网安备 15020702000060号    政府网站标识码:1502000010
网站主办单位:包头市生态环境局    版权所有:包头市生态环境局    
  站点地图 | 联系我们