当前位置: 首页>网上问政>领导信箱
领导信箱

回复

提交内容
信件标题: 为何不进行招聘
提交日期: 2020-07-10
信件内容: j今年毕业生数量激增,本人所学专业为环境保护类。希望领导根据自身情况进行招聘,为广大毕业生提供就业机会
处理状态: 已处理
回复情况
回复时间: 2020-07-15
回复内容:

您好:

        感谢您对生态环境事业的热爱与关心,近期拟引进高层次人才,敬请关注包头市人力资源与社会保障网、包头市党建网和包头市生态环境局官网相关公告。

蒙ICP备19004649号    蒙公网安备 15020702000060号    政府网站标识码:1502000010
网站主办单位:包头市生态环境局    版权所有:包头市生态环境局    
  站点地图 | 联系我们